Не поняла,а чей-то девки должны тут все стругать в салатик,заливать...кто припер мамонта?ну?кто

мамонта свалил? и где он? мамонт тоесть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
А я поддерживаю! Валите с сайта, молодежь! Дайте нам, бабкам, потарахтеть спокойно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
А ночью мамонта кто-то спистил....
(могу всю историю рассказать, долго писать просто).
Верховный Наставник (146677)
А на кой вы еще нужны то тогда ))?? Вперед , к станку ....
На тебе мамонта. Прибьёшь сама ...

Так мамонтятина замороженная, че паришься? Тыщи лет пролежала, еще до Старого Нового полежит пару недель!

Верховный Наставник (134391)
О.... недавно драконы были.... теперь мамонты... тебя походу лечить уже бесполезно...
Хранитель Истины (448015)
Девки-то может и не должны, а вот вы, бабки, еще как должны! И стругать и в салатик заливать...
Хранитель Истины (492101)
Тоже девки...