:))) Всем поклон! Хочу отдельно и сепаратно - поздравить нашего любимого ВИТЮ С Новым Годом!

ВИТЯ! Тебе +5!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
ВИТЯ ЧАСТОКОЛ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
А я хочу послать этого г он дона нах.
Верховный Наставник (109447)
Сепоратно..Сепоратор блин..!
Расстрелять. Обоих.
Мудрец (23042)
Он мне трояк должен, занимал ему помнится, не то в 58-ом, не то в 59-ом. Я тогда брёвна по реке сплавлял, а они там на своей колымаге заглохли накуй. Им трёшки не хватало, для полёта души, ну я и дал. До сих пор не вернули.