Как думаете зачем природа дала возможность человеку покончить с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что с тобой? у тебя такие вопросы, что у меня мурашки по коже! случилось что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Не,у меня была возможность в 2006 и 2015,но я не воспользовалась,не стоят эти мудраки того,я за жизнь
какаянах ПРИРОДА?! ё б нутый мозг индивидуума.
Хранитель Истины (317704)
природе всякое удобрение сойдет
Ученик (104)
Всё за людей не может делать природа. Природа нас создала, но мы самостоятельные . Природа дала нам самим решать хотим ли мы существовать или же не хотим. Некоторые люди живут и пользуются всем тем что им дала природа, а некоторые просто просырают всё. ( я извиняюсь за выражение ) Мне кажется, природа хотела дать шанс хоть чем то воспользоваться в этой жизни. Возможно этот ответ очень странный, но это мои мысли