Рыбу под шубой делаете? Рецепт дайте, ПЛИЗ!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22635)
сыр и грибы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да в поисковик забей и...- выбирай....
на нг не делаю
а вообще у меня всё просто
селёдка на неё лук,потом майОнез,потом картошка,опять лук майОнез,морковка,свекла,майОнез...никаих яиц и прочего...я оставила только то что я там ем

блин тыпро рыбу...а я про селёдку))))))
рыбу под шубой не делаю))))
берёшь рыбу, накрываешься шубой и ешь.
Уже точно не помню. Снизу резаная селёдка, выше - пластами тёртые яйца, орехи, варёная картошка и варёная морковь, ещё горошек, красная икра (в какой последовательности - сейчас не смогу сказать), сверху тёртая варёная свёкла и всё это залито майонезом. Вроде ничего не забыл. Можно ещё кукурузу. И тёртый сыр.
Оль ничего особенного снизу ставлю картошки(немного) потому,что селедка(самое вкусное на тарелке остается))))))мне жаль)))) потом селедка мелко резанная кубиками,потом лук меленько резанный полукольцами и маринованый и чуток солим потом майонез и опять чуток(тоненько) картошки потом морковку и свеклу и + майонез(много майонеза не стоит но и слои тонкие) ну и украшаю....