Щас политолог Белковский сказал что Путин никогда не назначит премьер-министром Кудрина+

потому чта он выше его по росту и поэтому всегда назначал низких вроде Зубкова, Фрадкова и Мидведа. Что за дискриминация по ростовому признаку. Вы доверяете интуиции Белковского и его дару тонкого психотерапевта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391149)
А какая разница? Пока нефть не подорожает - а хоть кого назначай, бестолку. Откуда деньги-то брать ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Хорошо работать политологом... Трынди себе все что вздумается- никакой ответственности - а денежка идет...
Верховный Наставник (127198)
Нууу,начнём с того,что я не знаю,кто такой Белковский...на этом и закончим.))
Верховный Наставник (104562)
Логика Белковского вполне логична
и обоснования у него обоснованные
Наставник (39278)
Всегда надо помнить что политологи наши ,они наши и уровень мировоззрения у них тоже ограничен нашими реалями,и вообще пока дают свистеть что вздумается они так и будут делать,работа у них такая.Сколько он предвидел не случившегося сколько политологи не знают простых вещей,чо удивляться я уже перестал подобным популистским заявам,главное что они безобидны для власти.