Ну что,психи и психологи!?!?...Будьте счастливы в НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!) Будьте любимы и любите сами!) Будьте везунчиками Фортуны ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!)

...и помните...)
никто кроме вас самих за вас ничего не сделает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146287)

Спасибо за пожелание!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последние две строчки.. вот прям под меня)
я когда хочу сдаться - сразу эти слова и вспоминаю.
и ругаю себя, за минутную слабость.

С наступающим, Сказка)
'D
Верховный Наставник (109416)
С удовольствием принимаю пожелание) и возвращаю его! Пусть мечты сбываются, а сил мечтать будет много-много!

Взаимного!!!

Я на балконе написала в вопросе-лидере Огонька...Тебе того же желаю)))Фортунайтед лимитед счастья тебе по-океански безбрежного...