Вот и подошел к концу год в котором ты подкачался, начал правильно питаться, завел новые отношения, побывал заграницей, выучил новые языки, перестал заниматься *ней, бросил курить и начал бегать по утрам. С наступающим!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
Спасибо за светлый и по доброму своевременный цинизм, тётя Наташа!)) С наступающим!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
на каво то уже наступил...
Верховный Наставник (169601)
Про новые отношения понравилось!) С Наступающим!
Фантастика какая то )
Верховный Наставник (136388)
* ню не брошу, она иногда денежки приносит)))))
Наставник (38395)
Ужас какой! Приснится же такое!

С Наступающим!