Только что узнала, что ответчица хочет поиграться с моими сисями. Что теперь делать?)) Отдаться ей?)

Или сказать, что я вся из себя порядочная и отдам ИХ только Единственному Мужчине (который может никогда и не встретиться в жизни) ? :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отдайся ей)
отшлепай меня )))))))))))))))))))))))))
а Единственному Мужчине хрен )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
вебку включить, не забудьте)))))))))
Наставник (37782)
Одну дай, обе-то зачем.
Наставник (88080)
Мужчине... всегда успеешь.
Наставник (79690)
ну фиг знает...
....тебе решать!!
Я и сам большой любитель поиграть с сисями..,
но по отзывам знаю, что в этих играх ни один мужик не превзойдёт истинную любительницу в этих играх (при обоюдном желании разумеется)
Мудрец (10267)
мужчине отдай руку и сердце, а играться можешь с кем угодно!))