Вы тут полюбили итоги года подводить? Какой стайл стал музыки для вас открытием в 2015?

Для меня? Халфстеп.

Стал ли стайл стайлом?
Стайл стал под сталом.
Шалом!
Йо!
Дополнен 8 лет назад
Стайл стал под стайлом.
Какой стайл стал под стайлом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6131)
Нет ничего нового, все уже давно придумано, а гибриды и модификации не в счет.
Halfstep -таже самая гибридная модификация dram-n-bass с каким-то задроченым IDM.
Нихрена я для себя не открыл кроме Goa downbeat, но и это тоже не новаторство.