Почему в ДНР и ЛНР второй год ищут Российскую Армию *ы и не могут найти,а в Сирии уже три месяца наблюдают за ВКС России и как-то и НАТО и США поплохело?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Потому что у европедиков вот такие енералы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это не могут, каждый год находят.
Верховный Наставник (144270)
Потому что в ДНР ЛНР российская армия одета в плащи- невидимки из Скулкино, а в Сирии воюют по старинке- обычным - еще советским оружием.
Хранитель Истины (271871)
Наставник (39872)
Дык вот же ж.. Петрушке обидно даже стало.. опять Россия его не заметила..не оценила..)))
Наставник (53701)
Так Путин же заявил - если бы мы хотели отрицать наличие российских войск в Сирии - то кто бы доказал их присутствие там ? Пленных нет , убитый летчик заблудился , фото российских солдат ВКОНТАКТЕ - провокация укропов ..