Ученик (105)

Мне 11 лет и я очень хочу парня помогите как его найти мне он очень нужен!!!!!

Мне нужна чья то забота, но не от родителей, а от кого то из детей.. помогите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (165)
Маленькая ты еще для парня... Зачем тебе это надо? Радуйся, наслаждайся детством - ведь это самая прекрасная пора жизни... Зачем торопиться? Придет время, повзрослеешь - будет у тебя парень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
В 11 надо учиться, какой еще парень в 11-то лет??
Ученик (186)
подруги тебе для чего,какая забота секс что ль?