Если..на ПЕРВОМ СВИДАНИИ мущина всё время смотрит на мою грудь и теребит в руках бутылёк зелёнки,Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297273)
Жил был один мущина...Ну жил и жил..Была у него страсть..теребить!!! Прям замучились с ним родственники ,руки связывали, к доктору водили..
Всё бестолку!! Решили оженить ...Ну а че,если хорошую девушку подобрать..то пусть уж её теребит и ей приятно и им забот меньше))
Долго искали..три дня..на силу нашли ,хорошая девушка, даже один из родственников захотел её теребить,но жена была вся на страже..пресекла..
Нарядили значит мущину этого по первому классу!! Все новое, пальто горохового цвету,ботики,шапка на меху, галстук опять же, посадили в трамвай..билет купили..В добрый путь- сказали..Ну и пошли по своим делам..

Вот тут все и случилось!!! Прям в трамвае..упал мущина ,может от переживаний, может от того что не теребил ни че долго,об этом история умалчивает..
Но проводница то была опытная ,взяла с аптечки зеленку..излечила мущину, а он вцепился в пузырёк ..ну и значит давай теребить..хорошо трамвай по кольцевой ездил..А так бы потерялся мущина..и не создал ячейку общества..
А девушка та..ждала ,ждала..замерзла прям вся...Ну и гордость конечно..взыграла..Решила..что все,домой и баста!!! Ну и села в трамвай,
тут видит мущину в зеленке с бутыльком в руках..Сердце так и ёкнуло..Аж в жар бросило...стала она с себя одежду срывать..Два так не аккуратно...
что грудь нечаянно оголила...левую...
Мущина то сразу бутылёк зелёночный бросил..Вцепился в грудь..!!! Понятно..её теребить то всяко лучше))
Ну девушка взяла его на руки..и прям до ЗАГСа..несла))) Потому как любовь!!!))

Приветище!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять нажрется и уснет)))
Наставник (99106)
жаждед намазать прыщики... а вдруг зеленка поможет и оне вырастут?
с Наступающим!