Вы картошку для оливье в соленой воде варите? Или просто так...неочищенную?...))))

Я в курином бульоне сварила....понравилось...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111345)
Закидаю все разом,пущай варЮца )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто так в мундире
Наставник (97797)
В мундире и в соленой воде )
Верховный Наставник (138724)
мож и яйца в курином бульоне сварить?
картофель.в оливье? ну эт типа селёдку под шубой и оливье смешать?
Верховный Наставник (105342)
я уже давно этот салат не делаю, потому что переела, видимо, когда-то, но когда делала, то все овощи варила в не соленой воде, потому что майонез соленый и может получится пересоленый салат... С Наступающим! )
Хранитель Истины (380631)
В мундире сварила, потом почистила и нарезала.
Просто в мундире.