Путин поздравил всех глав правительств,даже Обаму,кроме Украины и Турции

*Президентов Украины и Турции в своем праздничном обращении российский лидер пропустил
http://kremlin.ru/events/president/news/51074
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
А президента-вождя Папуа-Новой Гвинеи за что пропустил ? (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Поздравлять нацистов и предателей - это бред..
Верховный Наставник (144270)
Ожидаемо.
Полагаю что он прав.
Верховный Наставник (198144)
В 2001 Украина сбила российский Ту-154 над Чёрным морем. В 2015 Турция сбила российский Су-24 над Сирией....С какого хрена их поздравлять то???
Украина и Турция находятся в параллельной вселенной поэтому их будет поздравлять параллельный Путин.)