а ведь сегоДня БОльшой ПРАЗДНИК. 30 декабря 1922г. образовался СССР! надо это дело от

метить). развал то у всех на слуху, а вот образоввание-нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Вздрогнем?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Верховный Наставник (120954)
Вечерком подыму))
Хранитель Истины (334474)
Союз нерушимый республик свободных, сплотила на веки ВЕликая Русь!!!
Хранитель Истины (498093)
Отметил уже

Здарова, Витя!

Но не раздавали земельные участки под ИЖС в СССР бесплатно! А в др России, как это не престранно - раздавали и бесплатно в частную собственность оформляли!

Но, как бы-то ни было, с Праздником, Витя! Мы - сыны той Страны, существует она или нет!

Наставник (25387)
похоронись вместе с этим праздником.А нах ты кому нужен то?