почему нельзя подождать с чернухой хотя бы три дня? зачем портить людям предпраздничное настроение?

Не буду показывать пальцем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а яая ая яая покажу - вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в ЧС всех бяк и путь там сидят!
Гроссмейстер (9018)
вот именно!праздники!гулямс!проблемы,обидки,разбиралки,драки после праздников.
Верховный Наставник (126539)
у меня все чернухи - в чс, там же все остальные..пеструхи и бройлеры))
Хранитель Истины (337545)
А представьте, что это те , кто с чернухой, уже сами с испорченным настроением. Позитивный счастливый человек не понесёт чернуху. А поэтому забейте и забудьте. Конечно, ЧС не панацея, но на время можно сделать себе подарок и завести его. С наступающим! http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840...
Мудрец (19866)
У этих трольков дешёвых именно такая цель - портить людям настроение и разжигать рознь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте и с Наступающим Вас! )))))

Хранитель Истины (298320)
И вот не ТАК на меня смареть
Телевизор включи, там гульба уже по полной идёт. А насчёт праздников, лично мое мнение, такое. Надо в России всех заставлять работать до 31 декабря (можно его сделать сокращенным рабочим днем, на 2 часа), а снова на работу всем выходить уже 2 января.
И Рождество - не повод для пьянки: 7 января выходной, 8-го на работу.