Интересно,а почему сегодня везде очереди,а в цветочных магазинах нет покупателей?.

Цветы не модно дарить на Новый Год?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, как-то не сложилось. Мне один раз подарили, давным давно. Вот сейчас прямо и всплыло в памяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас никаких особых очередей нет. Народа столько же сколько в обычные предвыходные дни. А цветы на НГ как-то дарить не принято...