А вы за своим весом и вправду внимательно следите ? :-) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ах какой коварный месье! Прямо зьмий!))) Не, мне не надо следить за весом, как ношу 44 размер, так и ношу. Вот когда в платье или джинсы не влезу, тогда можно будет и подумать об этом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
а он у меня стабильный)
Верховный Наставник (148599)
вообще не слежу...
Наставник (46298)
Я опять 125 кг... Надо худеть, а жена не дает... Все кормит и кормит...
Верховный Наставник (149636)
Прочёл вопрос..Пошёл на весы..75 стабильно..
Хранитель Истины (344805)
Последние 30 лет, стабильно 93 кг....)