А в каких сладостях и кондитерских изделиях нет маргарина или пальмового масла?

Конфеты уже не стем вкусом, что раньше, какая-то маслянистость на языке - заметили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Продукты фирмы "Сделай Сам" не содержат вредных веществ и примесей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
В желе из собственного варенья...)))))))))В пакетике взяла - одна химия....))))))
Мудрец (15945)
В самостоятельно приготовленных.)
Хранитель Истины (281950)

в этих
В сушках нет)
Мне холестерин повышать не рекомендуется, а маргарин - это ходячий холестерин. Практически на все покупные сладости ощущаю реакцию...(( Но сушки можно, да))) и хороший шоколад)
Гроссмейстер (9018)
сухофрукты,пастила домашняя,конфеты,зефир,всё делается дома при необходимости.шоколад не сделаешь-жаль
Обслуживал я в своё время по доставке всей гадости одну из кондитерских фабрик г.Одессы.
Сам был в шоке,когда видел,что и сколько привожу.
Кроме домашней выпечки и конфет
Ничего слаще и полезней нет.))
Опять стихами начал отвечать.Рифмовый я какой то стаю тут с Вами))