Вот всех с наступающим новым годом и у меня тоже вопросик возник вот от природы у меня доовльно

хорошо развитые мышцы, жиру немного но у меня плохая координация движений с детства - от чего это может быть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644526)
куча причин,но основная-цнс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
И у меня с координацией беда-думаю это врожденное,а от чего-никогда не заморачивалась)
Наставник (35936)
Еще все впереди) время не настало! Придет, никуда не денется. )
Верховный Наставник (242394)
Трудные роды у мамы или кесарево. меня мама почтит сутки рожала. Тоже танцую как медведь, потому и не танцую)))