На киевском Майдане посадили огород и планируют завести свиней

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
голодомора бояться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Ну да....им свиньи будут вместо женщин...
Свиней уже заводить не надо)
Хранитель Истины (345295)
Не приживутся..
Привеса не будет, их же кормить надо...
Гроссмейстер (5912)
Не трожь ихнее святое ))))))))
Верховный Наставник (191141)
До X века местность в районе нынешнего Майдана называлась Перевесищем и представляла собой болото. Там, где теперь начинается Софиевская улица, располагались Лядские ворота, которые вели к верхнему городу.
В конце XVIII — начале XIX века на месте будущей площади был пустырь с выходившими на него остатками оборонительных валов. «Описание Киева» 1868 года, составленное Николаем Закревским, упоминает базарную площадь посредине Крещатика, «исстари называемую Козьим Болотом». Закревский отмечает, что базар находится «возле урочища, называемого Козьим болотом».
Вроде уже завезли давно.
И это в центре европейской столицы! Я в шоке!