А как выработать такой взгляд как у Володина , который выражает

желание лизнуть начальника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Не знаком ни с одним Володиным в мире...
Так что помочь ни чем не могу.
Кроме совета- откажитесь Вы от обучения у подобных людей. Лучше влюбитесь в хорошую девушку- и лижите все что нравится.
Но не попу.
Или последуйте совету Вратаски - на лыжи- и вперед к новым подвигам!
Всех благ в новом году!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835843)
Бросай скулить вставай на лыжи)
Новый Год на носу, а ты всё гонишь порожняк)
С Наступающим
Верховный Наставник (110919)
Так ты живешь с таким выражением лица, когда поворачиваешься на запад.