Сегодня все глумились и издевались надо мной. Как мне правильно отпраздновать завтра наступление

феерии пистеца?

очередной Новой 2016-й Феерии пистеца,
и ещё я вчера читала в туалете учебник по Всемирной Истории, так вот - РАНЬШЕ ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419645)
Будь оптимисткой!...Если пессимист говорит:- хуже не будет....То оптимист - БУДЕТ, БУДЕТ!....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Ты оскорбила меня в лучших чувствах, как препода истфака в прошлом