Продаются ли держатели на стену для жидкого мыла в которые можно вставлять любые пластиковые баночки в которых и продаётся жидкое мыло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
продаются ,но!!!!любую баночку ты потом не вставишь,только ту что подходит именно этому держателю
поэтому выбирай при покупке тот в который подходят большинство этих бан0чек
знаю точно что от фирмы Sagrotan есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
проблема мирового масштаба! )
Просветленный (794109)
Купите диспенсер, такой как в общественных местах. Мыло продается в канистрах и заливается сверху, или в мягких
контейнерах - вставляются внутрь