Какой смысл в регистрации брака, если не один продавец не отоваривает меня по мужской карточке? Банк

овская система подрывает основную семейную ценность - общий бюджет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
всё бессмысленно. всё
я с наступающим поздравить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Как я понимаю) У меня была засада, когда в магазине, где все меня знают новая сотрудница закозлилась. Я была крайне обижена)
Хранитель Истины (324332)
А вдруг ты убила мужа и карту своровала?
Ой Эльза.. за время работы в банке такого насмотришься)))) Привет)
А обслуживающий РПЦ «Эргобанк» перестал выдавать вклады.Вот что крест животворящий делает
Просветленный (715383)
Точно!Пора разводиться!))
Наставник (95613)
А пусть он тебе вторую карту, привязанную к этому же счету, заведёт)