Сейчас спорю со знакомым, ну как спорю, так меняемся мнениями

Он купил себе фейерверк, я сказала, что это самый бесполезный подарок.
А он утверждает, что нет, т.к. Он приносит ему радость!!!

А по мне так это деньги на ветер!!!

Кто За???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Подарки должны быть в радость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
у нас всю ночь будут на площадке перед окнами запускать))
так что мы будем смотреть на чужие "деньги на ветер")))
не на ветер, а в воздух
каждому свое, если ему это радость приносит, почему бы и нет
я не покупаю фейерверки и петарды, столько случаев несчастных, не хочу рисковать
привет)
Хранитель Истины (324231)
Мне приносит огромную радость, когда я на него смотрю..но покупала его не я))))))
Наставник (97797)
Я не покупаю фейерверки, но потому, что их реально негде запускать. Везде деревья, провода, газовые трубы. Раньше ходили к маме, у нее новостроек нет, удобно расположена вся эта инфраструктура, а потом как-то забросили это дело... Покупаем детям фонтаны и бенгальские огни, им вполне достаточно для радости. Ну а я рада, когда дома все хорошо ) А с другой стороны - деньги на праздник мне не жаль )
ууу, какая ты!
а для меня пуляют, и мне нравится))
они все смотрят, а это мне
Хранитель Истины (451035)
если есть лишние деньги почему бы и не профуфукать их
Верховный Наставник (161001)
солидарна с Вами...мой брат постоянно покупает и на новый год и на все дни рожденья...еще охотой увлекается...как шепнет сколько все это стоит-дурно становится
Хранитель Истины (269990)
Каждый год покупает муж, знает, что я салют люблю с детства! Да, деньги, зато такая радость и... визг!
Наставник (95613)
Нуууу... Среди многих знакомых сейчас распространяются просьбы не использовать фейерверки и салюты - после обстрелов это воспринимается очень болезненно.
Я, наверное, снова никогда их не полюблю, да и раньше опасалась...
Но, с другой стороны, нельзя же ориентироваться на моральных инвалидов, надо на нормальных людей, а им фейерверки приносят радость.
Верховный Наставник (154052)
Т.е. радость это не польза. Следовательно, польза - не радость))) Чем безрадостнее подарок, тем он полезнее)))
я тоже на эти фейерверки стреляй денег не потрачу . денег немеряно уходит в никуда . вокруг все будут запускать , совершенно бесплатно можно будет любоваться .