Что здесь делают атеисты ?

Религия, Вера
Дополнен 8 лет назад
инфа для размышления .

Здравствуйте .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не верят, спорят, дискутируют, высказывают свое мнение, позицию, как и впрочем и верующие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не верим
бог же был атеистом
Верховный Наставник (167687)
Тоже,что ВЫ...
Тупим! )))
Наставник (93277)
Задают вопросы и отвечают.

Ваш КО.
Беснуются от своей несостоятельности и слабости!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
умиляемся тому, как нас миссионерят...
Наставник (64807)
заходят на РВ чтобы постоянно иметь наглядный пример и не уподобляться
Наставник (32200)
народ ходит везде и имеет право, в ювелирный когда заходите- не каждый же раз покупаете любимой наборчик с изумрудами? однако смотрите, меряете и присматриваетесь и обговариваете скидочку
Наставник (31878)
Врагов надо знать в лицо... И пусть даже это лицо будет перекошено бешеной ненавистью и слабоумием...
Мудрец (23309)
Я за их присутствие.
Пусть "развлекаются".
Мудрец (12959)
похоже они сюда покрывляться заходят, типа думают что они в зоопарке находятся
Верховный Наставник (122900)
У меня другой вопрос проект где мирно муслики беседуют с Си . без атеистов не будет существовать.