я кода у сетрухи в Италии в деревне был так люди друг с другом незнакомые здоровпаются и здоровалс\

кивал первым и кивал. сестра мнеговорила - всем говори -чао доторе и всетебя поймут и будут любезны> там люди все улыбаются местные друг другу. а вот почему у нас в рашке современ совка соссед на соседа волком смотрит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306185)
Приезжай ко мне в деревню - все будут здороваться! не хуже чем в Италии. Из Франции гости приезжали.. Жак один захотел по Невскому погулять. искал магазин с дисками - по истории и русскими песнями. - Незнакомые люди чуть ли не за руку взяли и отвели его в магазин - Он в таком восторге был и все восхищался, что они так поступили. - теперь всем во Франции рассказывает. какие русские - неравнодушные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
В венгерских деревнях так же. Да и во французских тоже. Иду как-то по своему райскому городку, навстречу два школьника лет по 10, шпана шпаной, болтают о чём-то своём хулиганском, а когда ко мне приблизились, замолчали, сделали воспитанные лица, поздоровались, и пошли себе дальше, болтая о своём хулиганском.
у нас тоже в посёлках люди здороваются и детвора особенно и в городе многие.
Наставник (25387)
Чойта волком то на тебя смотрят,на тебя смотрят как на биомусор,утилизируйся дэбил одиночка
Наставник (39665)
В наших деревнях люди тоже здороваются (ну если есть люди)