Земля похожа на поле для экспериментов. Имеет ли Сын Божий право на ошибку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Бог давно избрал себе народ, над которым проводит все свои эксперименты..."избранный народ"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ошибка в одном - бояться сделать ошибку. )
(Девиз учителей русского языка преподающим в Арабских Эмиратах...)

))
Наставник (49136)
Иисус никогда н е делал ошибки.
Мудрец (12959)
нету никаких экспериментов, а есть экзамены по самоопределению Добра и зла, что выберет человек, с тем и будет жить в Вечности
Может хорош экспериментировать, совершать ошибки, и т.д. А потом придумывать отмазку, --- Ой я не хотела, он сам пришел, потому-что хотела как лучше, а получилось как всегда.
Все нововведения дискредитировали себя, Пора возвращаться к истокам и вводить Копное Право.

https://qna.center/question/2469484