Верим в сказку , или уже не ? что стали уже такими взрослыми !?? )))

А ведь у нас она есть , наша личная ~СКАЗКА~ Её буквы витиеваты и загадочны , после первых же строк попадаешь в сказку , и начинаешь в неё верить ))))
С Наступающим , ~СКАЗКА~ !!! Желаю всего самого сказочного , а значит -- прекрасного ))))))Радуй нас в ДР почаще ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Викуська!!))
Ты сама--сказка!!!

Спасибо, мои друзяки за то, что помните,
а главное--что верите и в сказку и в СКАЗКУ!!))

сказки не закончились бы никогда,
а вот СКАЗКА обещает в Новом Году быть почаще в ДР!!!

Пусть этот наступающий Год принесет ВАМ много добра,радости,мира и здоровья!
Урряяя!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну а как не верить- когда "Сказку" каждый вечер видим - но к сожалению не в реале ...
Всего ей самого лучшего!
Хранитель Истины (284009)
Я и в детстве в сказки не верила никогда, поэтому как-то странно было бы сейчас вдруг поверить...Это означало бы, что у меня мозг поплыл)))
Верховный Наставник (152714)
С наступающим, СКАЗКА!
Мудрец (17383)
Хорошо сказано: "наша личная ~СКАЗКА~ " )))
Сказочно поздравляю её, волшебную!!!
Как же в неё не верить)))
Сказочка! Хочется пожелать тебе в Новом году самого-самого-пресамого!!!
А чего - это ты уже придумаешь сама...) Ты же - СКАЗКА!!!
Мы любим тебя!

Верховный Наставник (166350)
Ой ,Викусь-я опять все узнаю последней((((
Конечно же- я тоже люблю и уважаю сказки-
но ЭТУ-Сказочную Леди!!!!
Я просто помню и ценю ,

И знаю-что у нее золотое Сердце.
Всем вам -благополучия и счастья в Жизни.

И тебе -еще раз-всего!!
Хранитель Истины (390777)
Сказочка , искренний человек с потрясающей фантазией !
Я люблю и восхищаюсь !
Поздравляю с наступающим праздником ! Мира, счастья и здоровья !

Леночка, Сказочная наша Женщина, с наступающим тебя!!! )
Верю и желаю, что всё у тебя получиться, иначе и быть не может!
Этот новый год обязательно должен принести то самое, такое нужное, в твою Жизнь и Душу!
От всего сердца тебе этого желаю!!!!!!!
Счастья долгого и красивого, милая, а детишкам, здоровья и много радостей)

Мы с Горицветом тебя крепко-крепко обнимаем)