Какие сюрпризы ожидают россиян после новогоднего праздника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я в шапке власть больше не меняется!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нефть до сотки поднимется-сюрприз.

Хранитель Истины (306753)
Мне б хотелось сюрприза в виде нахождения работы.

Авария, скринь быстрее.
Наставник (59465)
Символ будущего года ненавязчиво намекает о возможных трудностях)))

Те же, что и до праздника...
Ничто в мире не ново,... - война добра со злом...
Наставник (39278)
Повышение цен , обнищание народа и отупения патриотов уже не сюрприз,а больше ничего нового не будет,концерт окончен ,дороги назад или вперёд нет,только вниз по наклонной,эпоха потребления и светлого будущего окончена в России.
Пока неизвестно, но сюрпризы непременно будут. Потрясающие сознание, как и всегда. Голосовали же за стабильность.

это падение рубля на 15 процентов . удвоение штрафа за неоплату жкх. повышение цен на все и на проезд тоже .. и еще 7 мерзостей от правительства .
Наставник (73617)
Главный сюрприз конечно в следующем: президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев ведут переговоры с Алексеем Кудриным о его возвращении на пост министра финансов России. http://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/29/n_80...

Теперь пойдёт уж музыка НЕ та !!!
У нас запляшут лес и горы !!!!