Разложила всем по коробочкам и пакетикам подарки....собрала всё в один большой мешок пока...ощутила себя Дедом Морозом! ))) Но куда теперь этот мешок прятать? )))

Обратно все коробочки и пакетики вытаскивать не хочется, чтобы распихивать по углам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383097)
В шкаф под одежду на вешалке которая Я тоже все по пакетикам разложила, красивые наклеечки с именами прилепила и в шкаф заныкала
Ты Дед Мороз....может я за Снегурочку сойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Балкон антресоль е?