Лежу, с вами общаюсь, а вдоль позвоночника струной кот растянулся, какой кааааайф, и тепло, и вибрации от тарахтения! А ваши вам что и как лечат? ))

Прям муууурррррь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32774)
я кота доче оставила..она сегодня в шоке..пришел потоптался на ногах и там же пол ночи проспал...строгий мейн кун)))а я со своей

красатулькой...она мне душу лечит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Не лечит(( Не дай Бог шевельнусь, ворчит!!
Верховный Наставник (104718)
тем, кто со мной лёжа общаются, кот не нужен..)))
Просветленный (794097)
Завидую!... Сил прям нет))) у нас зобачко, у мужа спит только в ногах, а у меня подмышкой и за спиной))
А я всё жду, вдруг затарахтит...
Хранитель Истины (271871)
Эх!.. когда кот любил у мамы буквально на голове спать... он ведь об инсульте предупреждал...
))
А вообще, напряжение они - кошачьи - просто замечательно снимают! ))
Вот так погладишь... потреплешь... Глядь - и жить стало чуть легче! )))
Регулярные сеансы массажа по утрам.
И хорошо если я на животе сплю,даже удачно так по спине лапами.Хуже когда по животу...
Просветленный (710811)
Я сегодня влюбилась в бородатую агаму...Юль,это что-то!Такая она классная..мне кажется мы нашли друг-друга..наверное поеду куплю её...)