Правда ли?Мнение и мужчин и женщин приветствуется.

Когда мужчина называет свою женщину СОЛНЫШКОМ, она светится, когда называют ЛЮБИМОЙ, она любит.
Когда называют МОЯ НЕЖНАЯ, она задаривает ласками, а когда мужчина молчит, она становится равнодушной.

Всё просто, женщины взаимны до невозможности.

Интересно, а если *й будет называть, то тогда как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня как-то по другому это происходит,чем больше мужчина словоблудит такими словами(чуть тавталогии) тем больше меня это настораживает:))Верю поступкам!может молчать:)я скажу за двоих:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
Для женщины главное, чтобы мужчина её молча слушал и не перебивал.
Можно и не слушать, а делать вид, что слушаешь. Всё равно работает
Вон оно че оказывается !ужос прямо!))
Просветленный (509683)
НЕ каждая женщина любит ушами
Ласковое теля.Двух маток сосёт.Эт известно.