Надо же было пред праздниками сломать блендер(( Зато над новогодним подарком теперь думать не надо. А ты умеешь выискать позитив в негативе??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне вапще никогда даже в голову не приходило ломать домашнюю утварь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что может в блендере сломаться шнур-выключатель-мотор-ось-нож.
если якорь двигателя сгорел,то на выброс.
та и не подарок это,подарок должен быть сюрпризом!
когда как ...есть такой негатив -когда ничего в нем и не найдешь ,как не крути
Наставник (68201)
Я просто вижу мир таким, каким хочу )))
Верховный Наставник (152714)
Мухи отдельно, котлеты отдельно