Почему поклонники путина так стремятся стать рабовладельцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
мой сын работал на 3 предприятиях Вовки.......... Остались ему должны и не выплатят никогда около 200000 рублей. ОН просил чтобы его оформили по ТК РФ, так как никаких выплат в ПФ РФ не было. Ему говорили, что и оформлять не будут. , а , если его работа не устраивает, то на его места в тюбетейках .........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
При чём тут рабы? Человек предоставляет работу другим людям. Или предпочитаешь сидеть на пособие по безработице?
Наставник (39278)
Да ну, они уже давно рабы,если бы это было бы не так они бы не доказывали в истерике и оскорблениях.то чего на свете нет.Только рабы в третьем втором поколении могут отдать свою жизнь ,засказочные песни, речёвки и ботекс.
.
Наставник (27966)
почему бы и нет, если гос-во позволяет?
крымчане, конечно, россияне. уже не гастарбайтеры, но всё-таки понаехавшие без жилья и регистрации))
Наставник (50459)
вот потому что у них есть рабы - поэтому они всем довольны