У всех Снеговиков обязательно должны быть шапка , шарф и пуговицы?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это на усмотрение каждого конкретного снеговика и/или его создателя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76930)

Боюсь, что они растают от такой одежды )

Помнится, в моем детстве снеговики стояли либо с ведрами на головах, либо с солнцеобразно воткнутыми прутиками... Без всяких шарфов... Ну, а пуговицы из активированного угля - просто шик)))