Извините за мой плохой французский,

а на хрена здесь некоторые шастают, колы ставят и настроение портят???????????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
кто эта с у к а? (а у меня хороший французский))))))))))))) покежь мне ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
А меня например колы забавляют))
это ж так весело)))
Верховный Наставник (128038)
Да плювать на них))Им скучно а хочется в нашу весёлую компанию)))
ага я тоже заметила казачка засланного, это из майла тролль вырвался, надо бы обратно засунуть))))
Просветленный (714911)
Привет! А для разнообразия, чтобы жизнь раем не казалась!)
Наставник (74251)
Кто посмел? Да забейте Вы на эти колы, из-за ерунды настроение портить....
Может они этого и добиваются..... Пусть не дождутся))))))))
мужик если кол поставил то это уже хорошо))) а если два за ночь то вааще герой)))))
Наставник (85665)
Люди, это вообще не тетка, это Витя из ОПС, тролль, под бабским именем вышел:))
Гроссмейстер (6237)
Кто-то в тебя влюбился...))
Советник (3848)
Кто такие?
Наверное мужиГ,а может это любоффь)
Улыбайтесь, пусть им будет завидно и тошно:))
Наставник (57656)
Да что б ты за столом укакалась.