По секрету, сколько вы того, что на НГ запасли, уже стрескали под шумок?)) Пойдёмте ещё чё-нить съедим?)) У вас чего там уже готово?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а у меня ничего ещё нет)))
вообще ничего)
только курица замороженная)
завтра что то куплю)) и 31))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
У меня все для салата приготовлено
Но трескать не буду
Колбасу отрезала попробовать кусочек Киви смяла,больше ничего.
Девочка моя
Наставник (95613)
Только тебе по секрету. Начали 24-го в местный сочельник и все уже съели)) план выполнен)
Верховный Наставник (104718)
все фрукты, полтора кг сёмги, три палки дымовской колбасы, пять банок ананасов, четыре банки персиков, про конфеты и шоколад я просто молчу.. сейчас снова буду варить холодец)))
у меня есть семечки и больше ничего не надо .)
Верховный Наставник (139480)
баночка икры готова
Наставник (83557)
вообще не запасала... зато вне дома трескаю как слон)))
Верховный Наставник (169334)
По секрету. Я ещё на НГ ничего даже не запас))))
Запасли только шампанское. .уже минус три..
Наставник (74251)
Ничего не готово:икра в банках, рыба,колбаса, сыр в упаковках, мясо в холодильнике, конфеты, шоколад, фрукты есть всегда))))) Вся готовка с завтрашнего дня))))