Конец года почти..Я, может, обидела кого.. как то.. в году уходящем? честно давайте..Я сегодня добрая--выслушаю спокойно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503229)
Если обидела, значит кто-то это попросил...Ну и ладно))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перед Пасхой прощённое воскресение, тогда и поговорим, а ща так, фикции)
Наставник (99090)
Ясен пень... Сисьги то ты так и нипаказала...
Наставник (65484)
Какие обиды могут быть, всё прекрасно)
Верховный Наставник (233720)
да вроде нет, я не помню
Наставник (31141)
В Новогоднюю ночь жди Деда Мороза, ты себя вела хорошо!!!))))
Наставник (67546)
Привет ЧудА !
Ты это брось наговаривать на себя, хорошая девчонка !
Гроссмейстер (9288)
-)))) ты миня абидила слёс маих ни видила-))) Давай-ка без грустинок!-)))) Добрый вечер, Солнышко-)))
Верховный Наставник (190398)
Всегда говорил, что самокритика до добра не доведёт. В тебе, Тоня, нравится открытый характер, приятное общение, недостатков не заметил