Гроссмейстер (5327)

А вам нравятся разноцветные огоньки, светоэффекты, веселые компании, заводная музыка и пр. т.н. корпаративы?

Вопрос именно РВ-шникам, как вы все ко всему этому относитесь?

Всех с наступающим!
Дополнен 8 лет назад
сама ошибки вижу, не в них дело
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С новым Годом и грядущим Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Нет, не люблю подобные мероприятия. А Вам?
Наставник (30504)
Ненавижу эти огоньки с музыкой. От них голова на следующий день болит и подташнивает.
не нужны верующему огоньки,от огоньков дурные помыслы да грех один.....
вот молебен сотворить-самое дело.)
Верховный Наставник (167687)
А зачем,к примеру,детям устраивают ёлки,утренники?...
Для ощущения праздника! Я любил в детстве "корпоративы". И эта "вредная" привычка мне нравится! )))
Верховный Наставник (111938)
корпоративы и прочие массовые мероприятия не люблю... люблю музыку и живой огонь...
Наставник (32200)
нет, я корпоративы не люблю и застолья и грязную посуду и набитые рожи и перевернутые столы с побитой посудой и едой на полу... вчера имела удовольствие наблюдать как унимают разбушевавшегося коллегу... еле домой отвезли беднягу...
Верховный Наставник (191141)
Куйня это все..для недомолодежи до 25!