У Вас бывает, что какая-то вещица, аромат, цветок или музыка ассоциируется с определённым человеком? Беата , хорошая моя, с Наступающим новым 2016 годом!!! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ!!!!++++

Беатик — нежная лавандовая фея...
Голубовато-фиолетовый туман...
Она улыбки дарит не жалея...
И не ведётся на тупой обман...))

Её энергии на всех вокруг хватает ,
Весельем озаряет всё вокруг...
Я очень рада, что мы встретились с тобою,
Мой умный и прекрасный, гениальный друг...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спасибо,ребята! Очень приятно увидеть добродушные поздравления в свой адрес!)
Я очень далеко от Вас, но мысленно с Вами)
С наступившим 2016!)
Он обещает быть разным: солнечным и с тучками, креативным и умиротворенным, энергичным и созерцающим))
Год 2016 нам дан для того, чтобы в полной мере чувствовать жизнь и наслаждаться ею во всех ее проявлениях))
Ну, я так чувствую
Скоро буду дома и смогу тусить с Вами))
П.С. Лехе отдельное спасибо! От таких слов женщины расцветают еще краше))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Продолжу речи о Беате...
Она скромна, умна, сильна...
Она прекрасна... кстати...
Она такая классная у нас ОДНА))
Счастья, Улыбок, Ярких Впечатлений и Незабываемых Ощущений))
С Наступающим...)))

Мудрец (19043)
Заводная, озорная амазонка)) Наше главное оружие против мистера Зло)) Будь счастлива!!))
Наставник (57929)
О, она авку сменила оказывается А я не фига не вижу, а это оказывается Беата

Однажды я видел женщину, которая шла на встречу. Она значительно отличалась от других женщин. Чем? Энергией исходящей от нее, лицо стремящееся к улыбке и яркие блестящие глаза в которых бурлили целые события. Она всех любит и ко всем дружелюбна. А все потому, что она было по-настоящему счастлива. Счастье в ней было так много, что оно не вмещалось в ней и вырывалось наружу. И она делилась им с окружающими. Так я впервые увидел по-настоящему счастливую женщину. Однажды также как я один человек, а может и не один, расскажет другим, как он повстречал по-настоящему счастливую женщину. И он будет рассказывать о Беате...
Верховный Наставник (152714)
С наступающим
Верховный Наставник (176563)
С Новым годом Оля! Желаю тебе осуществления всех твоих мечт,задумок и планов!
Хранитель Истины (369020)
удачи мира счастья и добра