Если бы всем разрешили зайти в любой магазин и взять бесплатно себе одну вещь..Вы бы что взяли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190398)
А будь, что будет, серёжки в ювелирном с бриллиантами и подарю на Новый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Наверно еще бы одну квартиру))))
Хранитель Истины (345522)
Бесплатно в магазине какую-нить вещь? Ничего бы не взяла. Халяву и замануху не люблю.
Наставник (55467)
Букет роз.
а сам магазин вещью не считается?
Наставник (65484)
А можно взять не что то, а кого-то? девушку-консультата, например)

Да, я негр
Наставник (99090)
Кассу...
Верховный Наставник (137847)
Квартира-это вещь?? Очень надо))
Гроссмейстер (9288)
Нет!!! Кое что прихвачу....-)))))
Наставник (70027)
Ну почему все думают о "халяве"? Возьми сказки иностранные - Золушка работала, а русские - Илья Муромец 33 года на печи сидел и полцарства отхватил. Емеля с печкой, а сказка Ершова о коньке-Горбунке? Пушкин о старике и рыбке... Вот и я думаю о "халяве" - не потому, что хочу, а у нас изменились представления о доходах, о работе. Начальник жилконторы имеет в месяц больше, чем я за год - пенсию. И это - маленький начальник... А что говорить о Директоре предприятия? Я так же плачу за транспорт, за всё... А Директор - на работу и с работы его привезут, на дачу, в отпуск - по бесплатной путёвке поедет. И билеты ему секретарша привезёт. Это и медицинское обслуживание, и прочее. В театр я иду за свои деньги, а Директор? Машина и билеты - бесплатно.
Верховный Наставник (233720)
даже не задумываясь, PS4