В правительстве наконец то догадаются посадить весной свои огурцы и помидоры?...+++

«Доля импорта томатов из Турции очень велика», — признал Улюкаев.

При этом в правительстве, по словам Улюкаева, только сейчас начали оценивать последствия введенных санкций против Турции.

«Должны быть рассмотрены и должны быть приняты необходимые меры, но пока эта ситуация находится в стадии оценки», — заявил министр.

Ранее в МЭР признали, что цены на плодоовощную продукцию в России в течение двух недель декабря выросли на 3,7%, особенно заметно дорожали помидоры и огурцы. Это связано в том числе с запретом на поставки турецких товаров в Россию, который вступит в силу 1 января 2016 года.
Полей в России не хватает, или мозгов для экономического развития?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594456)
Какие свои???есть только китайские,они некачественные(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643158)
не только весной.надо всегда сажать. а вы думаете дёшего вырастить в российском климате огурцы??? да зимой???