ДеУки, а вы помните, какой неземной красоты были в СССР ГДРовские комбинашки?

жать, что теперь вышли из моды.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Минуточку .. Эти штучки даже я помню.. Но стаскивать их было сложно..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По нынешним временам за вечерние платья сошли бы ))
Хранитель Истины (333441)
А дедероновские колготки за 7.70 с кручёной сеточкой?!! И кружева от этих комбинашек делали та-а-кие зацепки на этих колготках)))
Верховный Наставник (172642)
Я в Новороссийске одну такую купила за 45 р. Это магазинная цена. Бешеные деньги по тем временам. Красивая... просто слов нет.
Хранитель Истины (334447)
Я не деука, но помню. Красивые.
Верховный Наставник (104359)
НЕТ. Не видела.
Из моих детских воспоминаний остался поезд до Питера и с Питера , пропахший ""ДОКТОРСКОЙ "" колбасой и апельсинами
Верховный Наставник (126227)
До таких лет не живут