Почему, когда я летом месяц жила на даче, у меня не было никакого желания лезть в интернет?

Хотя инет у меня там был вполне нормальный, Мегафоновский, но заходила редко, через день на 5 мин. и нафиг он мне был не нужен...
А в городе из него не вылезаю, и в башка уже стока всякого бреда.. Ща, уеду в глушь, гори оно всё синим пламенем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Дык..воды принести...прополоть...козу подоить...не до инета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Видимо на даче были дела, а сейчас делать нечего, время убиваете в интернете. Вообще я подумываю, честно сказать, о том, что эта городская праздность изрядно уже поднадоела. Есть ряд вопросов, которые надо изучить, и пожалуй не исключено, что что-то в своей жизни я изрядно поменяю.
Хранитель Истины (451035)
ну а что тут делать в городе, тут же нечего делать... куда ещё деваться кроме как в интернет
Мудрец (20421)
ну дык ить ... -- видать .. сено заготавливала .. угу . )))
Просветленный (644448)
я семь лет прожила в деревне... и всё равно-как тепло наступает,я здесь реже.у нас тут прикольно- есть куда смотреть,чему улыбаться)))