А почему западенщина такая завистливая, как только Киев стал подниматься они тут как тут - жечь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11279)
Татьяна,не выдумывайте) на Западенщине живёт прекрасный доброжелательный народ,пьют правда многовато)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Интересно кто это сказал,что Киев начал подниматься?.....Яйценюх иль парашка? Кличко давно уже сказал,что киев уже в дефолте...