Торжественнон собрание, посвящённое встрече Нового Года, разрешите считать открытым! ( бурные +++

аплодисменты).....слово для доклада предоставляется....кто у нас Доклад читать уполномочен ???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Как кто? А Деда Ленин?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (101099)
Да пусть читает начальник транспортного цеха! а то мы его в прошлый раз так и не услышали!
( наливаю из графина)...
Какая тёплая и дружественная обстановка ....
Наставник (43007)

Слово предоставляется Начальнику Транспортного цеха.
Верховный Наставник (148075)

Наставник (73438)
Доклад читать можно доверить только Вите.
Наставник (78421)
Это не новогоднее фото, это день колхозника.....кругом осенние цветы...