Вы знаете сколько стоит проезд в троллейбусе в вашем городе?

Пришлось седня одну остановку на троллейбусе проехать. Зашел в троллейбус...и не знаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253426)
пенсионерам бесплатно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну и скока?
Хранитель Истины (437413)
У нас нет троллейбусов,трамваев м Метро...
Мудрец (15421)
у меня нет троллейбусов.а в столице(ближайший город) всё зависит от того,по какой карте ездишь точнее,сколько бабла закинул за раз.
Хранитель Истины (391149)
В Новгороде - 20 р......ПОКА. После НГ возможно повышение.....
Хранитель Истины (369051)
знаем ездим постоянно около 40 центов или 5000 нашими
У нас на все виды общественного транспорта - одинаково, 18 рублей с 1 января, а пока 16 рублей.
20р
Как же ТЫ так прокололся? Коля-Николай...почаще надо из интернета в реал выходить.

Что же я думаю? А вот что: Если ты ни буя не знаешь о цене билета на троллейбус, то о "Платоне" ты и подавно ничего не знаешь.

В Москве-100 р. (если покупать у водителя).
Наставник (72538)
Что автобус,что тралик-всё по 20 руб....Пока,во всяком случае....
Просветленный (590502)
12 рублей во всем транспорте в городе.я не езжу ...но цифры помню!
Наставник (43407)
Днём общественный транспорт предпочитаю личной машине.
Естественно цены знаю.
Трамвай/троллейбус/автобус-17 руб.
"Маршрутка"-18.