А вы в курсе, что это из за меня тут у одного бомбит сильно? Который из "сделано у нас" все копипастит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14036)
Ну если у человека крыша не на месте, повод бомбануться найдется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
Михайлов чтоля?
да пусть флудит, лента все равно мертвая
Наставник (65484)
Почему у него бомбит из-за тебя?(
Хранитель Истины (299495)
мы в курсе про твою членистоногую вполость.
Наставник (83226)
отсюда берет
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=170

там еще много
Наставник (67837)
главный вопрос о наполняемости не поднят пока что....а по моему он самый важный, что толку от тех детсадиков если нет наполнения этих самых детсадиков, хоть всю страну застрой этими садиками, а если нет детворы то толку просто ноль, ну разве что со временем там появится узкоглазая желтокожая детвора, но для неё это просто капля в море